育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2017年08月

2017年8月31日22:09:44 [ LONDRINA SF ]
【SAKICHI交流戦】

【SAKICHI交流戦】

期日:9月2日(土)  会場:藤枝市民グランド

P.S.T.C. LONDRINA U-12   2-0   AZスポーツクラブU-12(得点者:生田目、吉川)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   2-3   東海スポーツU-11(得点者 : 口輪野2)

P.S.T.C. LONDRINA U-12   2-4   SAKICHI U-12(得点者:高井、加地)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   0-3   SAKICHI U-11(得点者 : ―)

P.S.T.C. LONDRINA U-12   1-1   AZスポーツクラブU-12(得点者:加地)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   5-1   AZスポーツクラブU-11(得点者 : 亀田2、勝又2、細野)

P.S.T.C. LONDRINA U-12   4-2   SAKICHI U-12(得点者:生田目、吉川、川嶋、秋山)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   1-2   東海スポーツU-11(得点者 : 細野)

DSC_0180 DSC_0179

2017年8月31日21:55:48 [ LONDRINA SF ]
【Pivo Champion’s Cup 2017】

【Pivo Champion’s Cup 2017】

期日:9月3日(日)  会場:ZUCC大井

《予選リーグ/8分-1分-8分》

P.S.T.C. LONDRINA UM   3-1   クリエイトSC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   2-3   アスルクラロ伊豆B

P.S.T.C. LONDRINA UM    3-2   アミーゴス三つ峠

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   1-6   鑓水フットサルAC

P.S.T.C. LONDRINA UM   7-1   FCクレセール

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   3-3   町田小川JFC

P.S.T.C. LONDRINA UM    6-0   アスルクラロ伊豆A

P.S.T.C. LONDRINA DOIS    0-7   FCクレセールA

《決勝トーナメント/10分-1分-10分》

P.S.T.C. LONDRINA  UM   2-1   FCクレセールA

P.S.T.C. LONDRINA  UM   0-12   鑓水フットサルAC

*LONDRINA  UM 準優勝

image1 image2 image3

2017年8月31日14:18:31 [ VALE ]
保護中: VALEスケジュール(9月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2017年8月23日21:09:19 [ LONDRINA SF ]
【第7回梅の郷リーグ】

【第7回梅の郷リーグ】

期日:8月26日(土)  会場:下曾我小学校グランド

P.S.T.C. LONDRINA    6-1   三の丸FC(得点者:吉川2、川嶋、亀田、生田目、高井)

P.S.T.C. LONDRINA    4-1   FCアルファ(得点者:亀田3、吉川)

P.S.T.C. LONDRINA    5-0   岬陽SC(得点者:川嶋2、生田目、高井、勝又)

 

期日:8月27日(日)  会場:下曾我小学校グランド

P.S.T.C. LONDRINA   0-1   朝日(得点者: – )

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   三の丸FC(得点者:藤間)

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   下曽我TFV(得点者:山口)

*結果により3位

image1  image2  image3

2017年8月23日18:55:07 [ LONDRINA SF ]
【SF U-12 国際交流戦】

【SF U-12 国際交流戦】

期日:8月28日(月)  会場:小田原市城山競技場

《11人制/20分ハーフ》

交流チーム:友愛、クリエイト、ダニーディンテクニカル(ニュージーランド)

P.S.T.C. LONDRINA   2-2   クリエイト(得点者:口輪野、亀田)

P.S.T.C. LONDRINA   2-3   ダニーディンテクニカル(得点者:高井、吉川)

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   友愛SC(得点者:-)

DSC_0159 DSC_0162 DSC_0166

2017年8月22日18:00:53 [ LONDRINA JY ]
JY 館山遠征U-13

(さらに…)

2017年8月22日18:00:19 [ LONDRINA SF ]
SF 第1回厚木サマーカップ U-10

期日:8月22日・23日 会場:厚木市下川入グランド

U-10SUMMER CUP 日程表  U-10SUMMER CUP リーグ表

1・2位 トーナメント

◆8月22日(火) ※予選リーグ

P.S.T.C. LONDRINA U-10  5-1  ALL Z(得点者:山本2、加藤、内田、清田)

P.S.T.C. LONDRINA U-10  1-3  大森FC(得点者:清田)

P.S.T.C. LONDRINA U-10  4-1  AC等々力B(得点者:山本3、内田)*フレンドリーマッチ

◆8月23日(水) ※順位決定戦

P.S.T.C. LONDRINA U-10  0-3  JFC FUTURO(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-10  2-1  AC等々力A(得点者:加藤、清田)

2017年8月21日20:40:38 [ LONDRINA SF ]
【SF U-8/U-7トレーニングマッチ】

【SF U-8/U-7トレーニングマッチ】

期日:8月21日(月)  会場:中野公園人工芝

P.S.T.C. LONDRINA    7-0  林SC(得点者:小林3、遠藤2、田辺、岩田、)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   横浜ジュニオール(得点者:)

P.S.T.C. LONDRINA   2-2   林SC(得点者:岩田、曽根)

P.S.T.C. LONDRINA   2-3   横浜ジュニオール(得点者:吉川、土屋)

2017年8月20日21:00:28 [ LONDRINA SF ]
【第1回厚木サマーカップU-9】

【第1回厚木サマーカップU-9】

期日:8月24日(木) 会場:下川入スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA   0-1   六会湘南台(得点者 :

P.S.T.C. LONDRINA   0-4   FC小田原(得点者 :

P.S.T.C. LONDRINA   20-0   FC Andro厚木(得点者 : 鈴木6、千葉4、上北、阿久津、白井、湯山、小林、露木2、高橋、船田、細川)

2017年8月20日18:02:16 [ LONDRINA JY ]
JY TRM U-13

期日:8/20. 会場:開成水辺公園 ※25分

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 オルテンシア

P.S.T.C.LONDRINA 0-0 オルテンシア

P.S.T.C.LONDRINA 0-6 オルテンシア

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 オルテンシア

P.S.T.C.LONDRINA 1-2 オルテンシア (得点者:府川)

P.S.T.C.LONDRINA 1-2 オルテンシア (得点者:岩本)

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 オルテンシア

P.S.T.C.LONDRINA 0-1 オルテンシア

IMG_0773

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示