【 DALPONTE SEPALADA Cup 2017 春 新U-10 】
期日:3月25日(土) 会場:清水宍原スポーツ広場(静岡市清水区宍原185-1)
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 3-4 カワイSC(得点者:ジャック、清田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 ビートルイレブン A(得点者:清田、山本)
◆3位トーナメント
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 富士宮東SSS(得点者:山本2、小澤、加地、内田)
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 FC金目(得点者:小泉3、清田2、内田、ジャック、阿部、山本、澤舘)
期日:3月24日(金) 会場:県立体育センター
20分ランニング
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 Azvert藤沢 U-18 (得点:無)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-5 Azvert藤沢 U-18 (得点:温)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-2 Azvert藤沢 U-18 (得点:市川)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-1 Azvert藤沢 U-18 (得点:温)
【御殿場Jrカップ】
期日:3月26日(日) 会場:パレット御殿場
《2位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(10:50)
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
期日:3月25日(土) 会場:高根ふれあい広場
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 玉穂(得点者:国立、淺沼、山口)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 スペリオール(得点者:淺沼)
《順位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 未定(得点者:淺沼、赤坂)
【第15回海老名ジュニアフットサル大会】
期日:3月18日(土) 会場:北部公園体育館
《予選リーグ/10分1本》
「UN」
P.S.T.C. LONDRINA UN 6-0 柏ヶ谷FC W
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-0 中新田FC A
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-1 海老名クレッセル
《1位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA UN 14-1 東柏ヶ谷SC A
P.S.T.C. LONDRINA UN 10-0 海老名キッカーズ
結果:優勝
「DOIS」
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-0 東柏ヶ谷SC B
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-1 FCオリオン
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-1 海老名キッカーズ
《2位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA UN 6-3 中新田B
P.S.T.C. LONDRINA UN 3-2 海老名クレッセル
結果:2位リーグ優勝
【富士スプリングカップ】
期日:3月18日(土) 会場:富士川緑地公園南側グランド
8人制/15分ハーフ
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 犬伏FC(得点:川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 フレンテFC(得点:浜野・秋山・加地・川嶋3)
《2位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FCジョガドール静岡(得点:-)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC下川前橋(得点:湯山・加地)
結果:2位トーナメント3位
=フレンドリーマッチ=
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 ピュアFC(得点:own・川嶋・湯山・吉川)
【エクセルシオールCUP U-8】
期日:3月18日(土) 会場:かんなみスポーツ公園
【U-9】
8人制/10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 Vivace FC
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 静浦FC(澤館・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 愛鷹SSS(得点者 : 権藤・澤館)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 SALFUS oRs(得点者 : 小澤・ジャック・権藤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 浜松蒲SSS
【U-8】
8人制/10分ハーフ
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 高州南SSS(得点者 : 細川 )
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 静浦FC(得点者 : : 船田2・阿久津3・鈴木2・千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ピュアFC(得点者 : 湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 フェルウェ(得点者 : 阿久津2・千葉3・細川・鈴木)
《順位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 1 – 2 袋井FC(得点者 : 湯山)
2016 神奈川県U-13サッカーリーグ 2nd
=Group H=
P.S.T.C. LONDRINA/リーベルプント/横浜栄FC/横浜ジュニオールAlma/港北FC/湘南リーヴレE/綾瀬FC/FC MAT/桐光学園中学校
7戦1勝3敗3分・・・勝点6
期日:3月18日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 FC MAT(得点者:谷亀)
期日:3月4日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 リーベルプント(得点者:谷亀)
期日:1月28日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 綾瀬FC(得点者:上野・谷亀2・生沼)
期日:1月15日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 桐光学園中学校(得点者:谷亀・小池)
期日:12月17日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 横浜ジュニオール(得点者:谷亀3・野崎)
期日:11月23日(水祝) 会場:綾瀬スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-12 港北FC(得点者:-)
期日:11月6日(日) 会場:綾瀬スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 湘南リーヴレ・エスチーロE(得点者 : 小池)
期日:11月5日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-10 横浜栄FC(得点者:-)
【2017 GORI CUP U-12】
期日:3月12日(日) 会場:修徳高校人工芝ピッチ
11人制/15分-3分-15分
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 修徳FC(得点者:上野、岩本ュ)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 沼南JFC(得点者:岩本ュ)
《3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 エクセレントフィートFC
【 SCN ジュニアフットサルCUP U-10 】
期日:3月12日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
◆順位決定戦(8分ハーフ)
決勝:P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 フウガドールすみだ
準決勝:P.S.T.C. LONDRINA UM 6-2 FC山西-A
◆予選リーグ(15分1本)
P.S.T.C. LONDRINA UM 4-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA UM 16-0 FC山西-B
P.S.T.C. LONDRINA UM 4-3 エスペランサFC-A
P.S.T.C. LONDRINA UM 8-1 CF YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 エスペランサFC-B
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-3 FC山西-A
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-5 秦野FC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-7 フウガドールすみだ
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示