期日:12月23日(祝・水) 会場:相原グラウンド
30分1本
P.S.T.C.LONDRINA 3-0 東京小山FC(得点者:生沼2、香川)
P.S.T.C.LONDRINA 3-0 東京小山FC(得点者:生沼2、草柳)
P.S.T.C.LONDRINA 1-1 東京小山FC(得点者:片倉)
P.S.T.C.LONDRINA 7-1 東京小山FC(得点者:生沼3、片倉2、香川、OG)
期日:12月23日(水・祝) 会場:葵区田町小学校 時間:10:00-15:30
【時間連絡】ZUCC大井16:00到着予定
8人制・15分ハーフ
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 榛南A(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 高洲南(得点者:-)
《順位戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 榛南B(得点者:武村、生田目2、枝野)
優秀選手:武村広太
期日:12月23日(水・祝) 会場:ぼうさいの丘公園 時間:13:00-17:00
8人制・20分×1分
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 CF横浜U-12 (得点者:栗原、内田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 CF横浜U-11 (得点者:小柏)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 CF横浜U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-0 CF横浜U-11 (得点者:小柏、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 CF横浜U-12 (得点者:山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 CF横浜U-11
【 2015/2016 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 1st 】
=Group G=
P.S.T.C. LONDRINA / MK FC / バンデリージャ横浜 / ブレッサ相模原 / FC湘南JYホワイト /アトラソン / Y.S.C.C. WHITE / 川崎川中島中学校 / 横浜松本中学校 / 海老名大谷中学校
-戦・・・勝点-
P.S.T.C. LONDRINA – ()
【 2015/2016 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 1st 】
=Group K=
P.S.T.C. LONDRINA セグンド / 港北SC / BANFF横浜ベイB / Vida SCいさまJY / 湘南ベルマーレ藤沢 / 三浦スポーツ&カルチャー / 相模原旭中学校 / 横浜富岡中学校 / 海老名柏ケ谷中学校
-戦・・・勝点-
P.S.T.C. LONDRINAセグンド – ()
【 オーシャンCUP 2015 】
期日:12月19-20日 会場:神栖市オーシャンフィールド(天然芝)
<1日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 8-0 ビアンコーネ福島 U-14A(得点者:生沼×3・藤生×2・石川舜×2・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-5 つくばFC U-14A(得点者:生沼・藤生)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 3-2 柏ドラゴンズ U-14A(得点者:生沼・成定・薮内)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-1 横浜栄 U-14B(得点者:露木)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 3-0 湖北 U-14B(得点者:本田・室伏・石川幸)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-4 石岡アセンブルFC U-14B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 4-1 甲西トラベッソ U-14B(得点者:室伏×2・飯田・小玉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-11 ウィングス U-14B(得点者:-)
<2日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 1-7 柏ドラゴンズ(得点者:藤生)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 1-3 ウィングス U-14 A(得点者:三浦)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B – ビアンコーネ福島 U-14B(9:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B – FOURWINDS U-14B(10:15)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B – 石岡アセンブルFC A(11:30)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B – GRANDE U-14B(12:45)
期日:12月20日(日) 会場:IAI日本平スタジアム 時間:9:15-13:00
8人制・15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 Pure FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 FC LESTE(得点者:-)
期日:12月20日(日) 会場:大井川陸上競技場 時間:10:15-15:30
※8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 藤枝明誠(得点者:栗原、山田琳、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 藤枝明誠(得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 流経柏ドラゴンズ(得点者:渡部)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 SAKICHI
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 SALFUS
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 藤枝明誠(得点者:石橋2、栗原)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 聖隷FC (得点者:石橋)
期日:12月20日(日) 会場:一之宮小学校(寒川町) 時間:8:30-13:00(8:00集合)
◆U-9
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-1 フットワークU-9(得点者:田村×3・亀田・遠藤)※20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-0 フットワークU-9(得点者:国立×2・勝又・山室)※20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-0 フットワークU-9(得点者:加藤×2・小澤・赤坂)※20分1本
◆U-8/U-7
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 2-0 フットワークU-8/U-7(得点者:阿久津・阿部)※15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 5-0 フットワークU-8/U-7(得点者:千葉×3・阿部・加藤)※15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 2-0 フットワークU-8/U-7(得点者:田村・阿部)※15分1本
期日:12月19日(土) 会場:秦野戸川公園多目的グラウンド 時間:9:30-15:00
◆U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-4 ZION FC U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 F.C.Crescer U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 横三FC U-12 (得点者:栗原)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-1 横三FC U-12(得点者:山田琉2、栗原)※8人制
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-1 F.C.Crescer U-12(栗原2、大越、石橋、和田、山田琳)※8人制
◆U-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 ZION FC U-11(得点者:岩本ゅ2)※8人制
P.S.T.C. LONDRINA U-11 13-0 横三FC U-11(得点者:草薙2、岩本5、小柏2、佐々木、山口、稲垣、上野)※8人制
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-1 三春SC U-11(得点者:岩本ハルル)※8人制
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-3 三春SC U-11(得点者:岩本ハル)※8人制
P.S.T.C. LONDRINA U-11 12-0 横三FC U-11(得点者:野崎3、岩本ゅ2、稲垣2、山口、上田、田口、児玉、佐々木)※11人制
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示