期日:10月11日(土)~13日(月・祝) 会場:グランセナ新潟サッカースタジアム
《参加チーム》
グランセナ新潟、レボナ滋賀、蹴才塾、AZスポーツ、COPIN FC、東中野山
ReiZ長岡、ラランジャ豊川、DUO PARK、アーセナル市川、SSTP湘南、女池パイレーツ
上所SC、鶴岡Jr、プエブラ、大豆戸FC、FC ENFINI、エスプリ長岡
kF3、図南SC、北陸大学FC、GRANSCENA U11、福島ユナイテッド、P.S.T.C. LONDRINA
◆10月11日(土)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 福島ユナイテッド(得点者:内田、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 北陸大学FC(得点者:山田琉、石橋2、山崎、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 GRANSCENA U11(得点者:山田琉2、石橋2)
◆10月12日(日)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 図南SC(石橋、内田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 kF3
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 Reiz長岡
◆10月13日(月・祝)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 鶴岡Jr PK3-4(得点者:山田リン3)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 AZスポーツ (得点者:山田琉、山田リン)
結果:8位
ベスト11:和田明日樹
【第10回 清水中学生サッカー交流大会】
期日:10月11日(土) 会場:富士川河川敷スポーツ広場
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 伊那東部 U-14(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 清水第6中学校 U-14(得点者:生沼×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 清水第2中学校 U-14(得点者:生沼・石川舜・齋藤)
※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 6-0 清水第2中学校 U-14(得点者:村岡×2・石川舜・加藤・片倉・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 3-0 清水第1中学校 U-14(得点者:石川舜×2・香川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-0 清水第2中学校 U-14(得点者:石川舜)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-1 myd U-14(得点者:—)
期日:10月12日(日) 会場:富士川河川敷スポーツ広場
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 2001 U-14(得点者:村岡・川島)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 清水第1中学校 U-14(得点者:齋藤×2)
※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 8-0 清水第1中学校 U-14(得点者:渡邊×2・高橋×2・上野・海田・沼澤・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-0 2001 U-14(得点者:梅木・中村)
期日:10月11日(土) 会場:中井中央公園 時間:13:00-17:00
《試合日程》試合時間15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-0 港FC U-8(得点者:阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 4-2 港FC U-7(得点者:小澤、加藤、小泉、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 4-1 港FC U-8(得点者:亀田2、阿久津、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 4-0 港FC U-7(得点者:加藤2、山本、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 9-0 港FC U-7(得点者:小泉3、石橋2、加地2、小澤、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 3-0 港FC U-7(得点者:加藤3)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-2 FC MAT U-8(得点者:亀田2、阿久津2、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-0 FC MAT U-8(得点者:入月2、遠藤、亀田、阿久津)
期日:10月11日(土) 会場:中井中央公園 時間:13:00-17:00
《試合日程》試合時間20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 CF横浜U-12(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 FC MAT U-12(得点者:天野・二見)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 CF横浜U-12(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-1 FC MAT U-12(得点者:渡辺・石川)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 CF横浜U-12(得点者:天野×2)
U-18 トレーニングマッチ:ブラックショーツサテライト(県2部リーグ)
期日:10月5日(日) 会場:MFP藤沢
※30分ー30分ー10分
①3-1(得点者:植松、上村、野口)
②2-1(得点者:藤村2)
③0-2(得点者:ー)
期日:10月4日(土)・5日(日) 会場:足柄上郡松田町親水公園広場
《参加チーム》
SKJ.FC 崇善FC 松田イレブンU-12 P.S.T.C. LONDRINA
相東SSS 成瀬SC 足柄FC 松田イレブンU-11
◆4日(土)荒天時用1日トーナメント
1回戦 P.S.T.C. LONDRINA 8-0 崇善FC(得点者:天野2、亀田2、小室、山田琉、室伏、井野)
2回戦 P.S.T.C. LONDRINA 3-0 松田イレブンU-12(大平、小室、二見)
決勝戦 P.S.T.C. LONDRINA 0-1 足柄FC
結果:準優勝
期日:10月4日(土) 会場:中野公園
※35分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 麻布大付属淵野辺高校 U-16(得点者:石川輝・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 麻布大付属淵野辺高校 U-16(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 麻布大付属淵野辺高校 U-16(得点者:石井)
期日:10月4日(土) 会場:錦糸公園野球場 時間:10:00-14:45
《大会形式》
総当り1回戦(1試合12分1本)
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 江南南
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 大森FC
P.S.T.C. LONDRINA 1-14 フウガすみだエッグス
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 大豆戸FC
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 まつひだい
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示