【高円宮杯 第26回全日本ユース(U-15)サッカー選手権・神奈川県大会】
=3回戦=
期日:9月15日(月祝) 会場:南足柄市体育センター
P.S.T.C. LONDRINA 0(4PK5)0 Y.S.C.C.(得点者:—)
※3回戦敗退となりました。応援ありがとうございました。
=2回戦=
期日:9月7日(日) 会場:串川グランド
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC COJB(得点者:)
=1回戦=
期日:8月23日(土) 会場:酒井スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 浜岳中学校(得点者:桜井×2・大木・石川輝)
U-10 =トレーニングマッチ=(SAKICHI、藤枝SSS、藤枝明誠)
期日:9月15日(月・祝) 会場:藤枝明誠高校グランド 時間:10:20-15:00
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 SAKICHI(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 藤枝明誠(得点者 : 草薙)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 藤枝明誠(得点者 : 大西、小柏)
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 藤枝SSS(得点者 : 上田、草薙)
2014 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
=Group I=
P.S.T.C. LONDRINA/横三FC/BANFF横浜ベイ レッド/GEO-X FC/FC ASAHI JY
8戦6勝1敗1分・・・勝点19
期日:9月23日(火) 会場:潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 横三FC(得点者:重田×2・海田×2・坂本)
期日:9月14日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 13-0 横三FC(得点者:斉藤×7・坂本×4・上野・沼澤)
期日:9月13日(土) 会場:馬入天然芝
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 GEO-X FC(得点者:市川×2・柏木優・坂本・藤生)
期日:6月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 BANFF横浜ベイ(得点者:坂本×2・上野×2・仲手川・齊藤)
期日:5月24日(土) 会場:三浦市潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 BANFF横浜ベイ(得点者:重田×2)
期日:5月4日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC ASAHI(得点者:上野・坂本)
期日:4月19日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 GEO-X FC(得点者:)
期日:4月12日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC ASAHI(得点者:)
U-12/U-11 =フットサルトレーニングマッチ=
期日:9月15日(月・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 時間:12:00-15:00
*12分ハーフ ランニングタイム
U-12
①P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-2 SJSFC PIVO U-12
②P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-4 SJSFC PIVO U-12
③P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-6 SJSFC PIVO U-12
U-11
①P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-10 SJSFC PIVO U-11
②P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-5 SJSFC PIVO U-11
[U-18 神奈川県ユースフットサルリーグ 2014]
期日:9月13日(土) 会場:横須賀市南体育館
〈第5節〉
P.S.T.C.LONDRINA U-18 15-2 ヘラクレス大磯(得点者:成澤5、竹内5、野口3、上村2)
成績:4勝1分
U-11/U-9 =トレーニングマッチ=(SAKICHI、藤枝明誠、アスルクラロ御殿場、ピュアFC)
期日:9月13日(土) 会場:U-11 大井川河川敷多目的広場/U-9 大井川陸上競技場
時間:9:00-16:30
【U-11】
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 藤枝明誠(10:05k/o)(得点者:山崎2、石橋、内田、大越、入月)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 SAKICHI(10:45k/o)(得点者:和田、大越)
P.S.T.C. LONDRINA 3-6 藤枝明誠(12:05k/o)(得点者:小池2、山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 SAKICHI(12:45k/o)(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 アスルクラロ御殿場(14:05k/o)(得点者:小池2、和田、石橋、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 藤枝明誠U-12(16:00k/o)※20分1本(得点者:山田琉2、小池)
【U-9】
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 SAKICHI(10:10k/o)(得点者:生田目2、湯山、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 ピュアFC(11:20k/o)(得点者:戸田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 藤枝明誠(13:05k/o)(得点者:濱野)
P.S.T.C. LONDRINA 5-5 アスルクラロ御殿場(14:15k/o)(得点者:湯山2、武村2、安池)
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 SAKICHI(15:25k/o)(得点者:加地2、濱野、安池)
U-12/U-10 =フットサルトレーニングマッチ=
期日:9月13日(土) 会場:ZUCC大井 時間:9:00-13:00
P.S.T.C. LONDRINA U-12 - NiedLevelUp U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-10 - NiedLevelUp U-10
U-8/U-7 =トレーニングマッチ=(ダビデFC)
期日:9月7日(日) 会場:エスペランサ野七里グラウンド(栄区野七里1-38-6)
《15分×7本》
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-0 ダビデFC U-8(得点者:亀田2、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 2-5 ダビデFC U-8(得点者:加藤2)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-3 ダビデFC U-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-3 ダビデFC U-8(得点者:加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-1 ダビデFC U-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-2 ダビデFC U-8(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-1 ダビデFC U-9(得点者:国立)
U-12 =第1回 U-12 YTC招待少年サッカー大会=
【雨天により、グランド状態が悪い為、中止になりました。】
ZUCC大井 10:00-12:00 TRに変更
【参加チーム】大豆戸FC、山崎SC、FCクオーレ、YTC.FC、P.S.T.C. LONDRINA
5チームによるリーグ戦で順位を決定
期日:9月7日(日) 会場:飯田北小学校 時間:10:10-16:30*9:00現地集合
P.S.T.C. LONDRINA - YTC.FC(10:10k/o)
P.S.T.C. LONDRINA - FCクオーレ(12:10k/o)
P.S.T.C. LONDRINA - 山崎SC(13:30k/o)
P.S.T.C. LONDRINA - 大豆戸FC(14:50k/o)
期日:9月6日(土) 会場:スポーツジャングル10
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 CF YOKOHAMA (得点者:杉田2、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 CF YOKOHAMA (得点者:杉田、山田リュウヤ)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 CF YOKOHAMA (得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CF YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 CF YOKOHAMA
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示