《U-18 ユース選抜交流戦》
期日:3月21日(金・祝) 会場:フィスコフットサルアレナ豊島園
P.S.T.C.LONDRINA U-18から神奈川県ユースフットサル選抜に下記5選手が選出されました。
杉本匠・成澤晃・並木純太・植松晃都・吉森慎斗
第1試合 神奈川県ユースフットサル選抜 4-1 東京都ユースフットサル2部選抜
第2試合 神奈川県ユースフットサル選抜 2-1 東京都ユースフットサル1部選抜
U-11 =トレーニングマッチ=(CF YOKOHAMA、寒川旭SC、FCカルパ)
期日:3月21日(金・祝) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FCカルパ(得点者:二見)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 FCカルパ(得点者:濱野2、原田2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-6 寒川旭SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 CF YOKOHAMA(得点者:-)
期日:3月21日・22日 会場:MJスポーツパーク
試合スケジュール:2014MJプレミアU13日程表
◆3月21日(金) 会場:MJスポーツパーク
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC FUJI(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 Jフィールド津山(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 富岡SSS(得点者:草柳×2•三浦慎•蔵•石川舜)
◆3月22日(土) 会場:MJスポーツパーク
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 ユナイテッド富士FC(得点者:蔵・成定・三浦慎・小林右)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 FC FUJI(得点者:薮内)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 Jフィールド津山(得点者:)
期日:3月21日(金) 会場:伊勢原中学校
30分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA JY U-15 1-6 伊勢原中学校 U-15(得点者:森本)
P.S.T.C.LONDRINA JY U-14 3-2 伊勢原中学校 U-14(得点者:斎藤、木村、上野)
P.S.T.C.LONDRINA JY U-15 0-4 伊勢原中学校 U-15
P.S.T.C.LONDRINA JY U-14 2-0 伊勢原中学校 U-14(得点者:山田、伊東)
U-9 =アスルクラロスプリングカップU-10=
期日:3月21日(金)~23日(日)
◆3月21日(金・祝) 会場:スルガヒルグランド
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 レアーレ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 沼津第四(得点者:上田)
◆3月22日(土) 会場:三島南二日町グランド
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-6 ファナティコスB(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 アスルクラロ富士B(得点者:上田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 鎌田SSS(得点者:岩本ゆ、上田)
《フレンドリーマッチ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 アスルクラロ富士A(得点者:ー)
◆3月23日(日) 会場:スルガヒルグランド
※集合時間 : ZUCC大井7:00集合
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 丘(得点者:岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 アスルクラロJr(得点者:草薙、山口)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 アスルクラロ御殿場(得点者:臼井、佐々木)
U-8 =COPA PUMA TOREROS =
※18時36分飛田給駅出発→19時54分本厚木駅到着予定→20時23分新松田駅到着予定。
期日:3月22日(土) 時間:13:30-17:30 会場:アミノバイタルフィールド
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ファンルーツ(得点者:戸田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 馬橋(得点者:戸田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 マルバ(得点者: – )
《順位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 中田SC(得点者: – )
*7位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 FCトンボ(得点者:生田目)
結果により16チーム中8位。
【LIGA LONDRINA U-10 2013】
※11人制サッカー/フットサルの2回戦総当たり
期日:3月29日(土) 会場:ZUCC大井 種目:フットサル
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 11-0 秦野本町SS B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 8-0 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 5-7 SCD本厚木
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 7-6 ミハタSC
期日:3月21日(金・祝) 会場:上府中公園 種目:サッカー
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-5 SCD本厚木(得点者:山田琉2、露木、山崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 秦野本町SS-A(得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 秦野本町SS-B(得点者:杉田5、小池3、露木、山崎、山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ヘラクレス大磯(得点者:小池、杉田、山田琉)
期日:2月23日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 8-0 秦野本町SS B
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1-4 アスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-2 アスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 19-0 秦野本町SS B
期日:2月22日(土) 会場:上府中公園 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0-4 パルピターレ(得点者:-)
期日:1月26日(日) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-2 金田キッカーズ(得点者 : 山田琳2、小池2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 9-0 アミーゴス三つ峠(得点者 : 露木、山田琳2、杉田、富田、大越2、栗原、内田)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-4 ミハタSC(得点者 : 小池)
期日:1月25日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF-A - 早川SC(10:10k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A - 金田キッカーズ(12:10k/o)
期日:1月18日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 4-7 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 8-1 SCD本厚木
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-7 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 4-9 SCD本厚木
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-4 金田キッカーズ
期日:12月15日(日) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C.LONDRINA SF A 1-2 早川SC(得点者:杉田)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 0-2 パルピターレ(得点者:-)
◆リーグ戦
P.S.T.C.LONDRINA SF A 7-3 アミーゴス三つ峠(得点者:山田琉2、小池2、内田、杉田、山田琳)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 1-2 アミーゴス三つ峠(得点者:稲垣)
期日:12月14日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C.LONDRINA SF B 10-0 秦野本町SS B(得点者 : 臼井、稲垣、上田、野崎2、佐々木2、岩本ゆ3)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 3-1 秦野本町SS A(得点者 : 小池、内田、山田琳)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 4-0 パルピターレ(得点者 : 佐々木、山田琉、大越、栗原)
期日:11月30日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井 種目:フットサル
◆練習試合
P.S.T.C.LONDRINA SF B 2 – 8 早川SC
P.S.T.C.LONDRINA SF B 6 – 4 秦野本町SS B
期日:11月9日(土) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF B 0-4 ヘラクレス大磯(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF A 4-0 SCD本厚木(得点者:山田琉、内田2、OG)
P.S.T.C. LONDRINA SF A 10-1 ヘラクレス大磯(得点者:山田琉3、山田琳2、内田、小池4)
P.S.T.C. LONDRINA SF B 0-4 SCD本厚木(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF B 3-2 ヘラクレス大磯(得点者:山口3)
P.S.T.C. LONDRINA SF A 7-0 SCD本厚木(得点者:杉田3、大畑、山田琉、小池、大越)
期日:11月2日(土) 会場:上府中公園 種目:サッカー
◆公式戦
P.S.T.C. LONDRINA SF B 4-2 ヘラクレス大磯(得点者:草薙2、佐々木、岩本ゆ)
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF A 1-2 早川SC(得点者:山田琉)
期日:10月27日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF A 2-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF A 8-7 SCD本厚木
期日:10月14日(月) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
◆練習試合
P.S.T.C. LONDRINA SF B 1-1 アスルクラロ伊豆(得点者:小池)
P.S.T.C. LONDRINA SF B 1-4 秦野本町SS B(得点者:野崎)
◆公式戦
P.S.T.C. LONDRINA SF A 3-3 SCD本厚木(得点者:小池×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF A 1-2 アスルクラロ伊豆(得点者:小池)
期日:10月5日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF B 3-3 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF A 8-5 SCD本厚木
期日:9月28日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF A 6-5 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA SF B 2-2 アスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA SF A 1-3 ミハタSC
期日:9月7日(土) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF B 1-2 パルピターレ(得点者:野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF A 6-1 ヘラクレス大磯(得点者:大越2、山田琉2、山田琳、内田)
期日:8月31日(土) 会場:ZUCC FUTSAL BASE大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF A 13-1 秦野本町B
P.S.T.C. LONDRINA SF B 0-2 パルピターレ
P.S.T.C. LONDRINA SF B 18-0 秦野本町B
P.S.T.C. LONDRINA SF A 5-3 パルピターレ
期日:8月10日(土) 会場:上府中公園 種目:サッカー
LONDRINA U-10A 0-1 早川SC(得点者:―)
LONDRINA U-10A 2-3 パルピターレ(得点者:杉田・山田琉)
LONDRINA U-10B 2-7 SCD本厚木(得点者:山田琉・上田)
LONDRINA U-10B 9-4 金田キッカーズ(得点者:山田琉×4・山田琳×3・大越・上田)
期日:7月21日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 7-0 P.S.T.C. LONDRINA SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-3 パルピターレ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-3 アミーゴス三ッ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-2 アミーゴス三ッ峠
期日:7月13日(土) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-3 秦野本町SS-A(得点者:山田琉2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-3 早川SC(14:20)
期日:7月7日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井/上府中公園 種目:フットサル/サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-6 秦野本町SS-A(11:30)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-5 パルピターレ(15:20)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-3 秦野本町SS-B(17:50)
期日:6月30日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-4 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1-10 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 6-2 アスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-5 ミハタSC
期日:6月29日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 5-3 SCD本厚木
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-5 ヘラクレス大磯
期日:5月26日(日) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-1 アスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-1 ミハタSC(得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-0 P.S.T.C. LONDRINA SF-B(得点者:山田琉、杉田)
期日:5月12日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 12-1 秦野本町SS-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 5-3 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 3-1 早川SC
期日:5月6日(月・祝) 会場:秦野本町小学校 種目:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 3-0 金田キッカーズ(得点者:山田琳2、野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-7 ミハタSC
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-3 秦野本町SS-A
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 11-0 秦野本町SS-B(得点者:山田琉4、山田琳3、杉田、富田、大越、内田)
期日:5月3日(金・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井 種目:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-5 早川SC
得点者(佐々木2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 6-0 秦野本町SS-B
得点者(佐々木3、野崎3)
【LIGA LONDRINA U-8 2013】
※6人制サッカー
期日:3月21日(金・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-3 金田キッカーズ(得点者:亀田×2)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-4 ヘラクレス大磯(得点者:亀田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 寒川旭SC(得点者:生田目)
期日:2月16日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 金田キッカーズ(得点者-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-8 ヘラクレス大磯(得点者-)
期日:1月19日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 12-3 SCD本厚木(生田目×2・阿久津×2・遠藤×2・戸田・亀田・湯山・勝又・岩本・小玉)
P.S.T.C.LONDRINA SF 7-1 早川SC(亀田×2・遠藤・戸田・湯山・濱野・国立)
P.S.T.C.LONDRINA SF 15-0 SCD辻堂(口輪野×4・廣﨑×3・湯山×2・岩本・戸田・遠藤・小谷・加藤・練習生)
期日:12月23日(月) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 5-0 アゴーラFC(得点者:戸田・亀田・小谷・湯山・安池)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-1 大井FC(得点者:戸田・生田目・亀田×2)
期日:12月14日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-4 寒川旭SC(得点者:湯山・戸田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-4 ヘラクレス大磯
期日:12月1日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-0 SCD辻堂 得点者(国立×2 ・阿久津×2・口輪野×2・勝又・亀田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-5 大井SC (国立×2・勝又)
期日:11月16日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-1 大井SC 得点者(戸田、国立)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-0 SCD辻堂 得点者(湯山×2、国立、生田目)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-2 秦野本町SS 得点者(亀田×2、口輪野、OG)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-2 早川SC 得点者(戸田×2、湯山)
P.S.T.C.LONDRINA SF 9-1 SCD本厚木 得点者(湯山×3、生田目×2、安池、亀田、戸田、勝又)
期日:11月10日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-0 アゴーラFC
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-6 金田キッカーズ
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-1 金田キッカーズ
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-4 早川SC
期日:11月3日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-1 アゴーラFC 得点者(国立・濱野・戸田)
期日:10月12日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 5-2 早川SC 得点者(湯山×3・廣崎・安池)
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-1 アゴーラFC 得点者(岩本・戸田・口輪野・亀田・湯山・廣崎)
P.S.T.C.LONDRINA SF 5-3 アゴーラFC 得点者(小玉・濱野×2・亀田×2)
P.S.T.C.LONDRINA SF 7-3 アスルクラロ伊豆 得点者(湯山・遠藤・練習生・OG・濱野×3)
期日:9月22日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-0 大井SC(14:40k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-4 早川SC(15:20k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-4 秦野本町SS(16:40k/o)
期日:9月8日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 金田キッカーズ(得点者:湯山)
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-2 秦野本町SS(得点者:岩本×2・亀田×2・国立・湯山)
期日:8月24日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 5-3 早川SC(得点者:濱野×2・国立・小玉)
P.S.T.C.LONDRINA SF 12-2 SCD辻堂(得点者:岩本×4・濱野×2・亀田×2・小谷×2・国立・口輪野)
期日:8月18日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 7-2 アスルクラロ伊豆
期日:7月21日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-1 アゴーラFC(得点者:濱野×2・国立・岩本)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-5 秦野本町SS(得点者:OG・口輪野・濱野)
期日:7月21日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-1 アゴーラFC(得点者:濱野×2・国立・岩本)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-5 秦野本町SS(得点者:OG・口輪野・濱野)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-6 秦野本町SS(得点者:加藤×2・濱野・岩本)
期日:7月13日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 寒川旭SC(得点者:濱野、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 秦野本町SS(得点者:岩本、湯山×2、亀田×2)
期日:6月30日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 大井SC
期日:5月12日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 SCD本厚木(得点者:岩本×3・小玉×2・口輪野×2・亀田・濱野・遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 SCD辻堂(得点者:濱野×2・湯山・岩本・口輪野・亀田・国立)
期日:5月3日(金・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 金田キッカーズ(得点者:小玉・湯山×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-9 ヘラクレス大磯(得点者:濱野)
期日:3月22日(土) 会場:北部公園体育館
◆試合スケジュール
◆Group B
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-1 中新田FC B(10:45)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-2 柏ヶ谷FC R(11:30)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1-1 海老名キッカーズ A(12:45)
1勝2分 予選グループ2位
◆Group C
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-1 ジュニアイレブンSC B(10:15)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0-3 海老名キッカーズ B(11:15)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 3-0 FCオリオン ホワイト(12:00)
2勝1敗 予選グループ2位
[準々決勝]
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-0 ジュニアイレブンSC A
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-1 ジュニアイレブンSC C
[準決勝]
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-3 柏ヶ谷FC R
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-0(PK2-0)
[3位決定戦]
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-0 海老名キッカーズB
[決勝戦]
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-8 柏ヶ谷FC R
【第1回神奈川県ユースフットサルチャレンジ】
期日:3月16日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
準々決勝 P.S.T.C.LONDRINA U-18 6-4 橘学苑高校(得点者:杉本2・植松2・成澤・大野)
準決勝 P.S.T.C.LONDRINA U-18 13-4 八ツ橋FFF(得点者:杉本5・植松2・大野2・藤村2・成澤・清水)
決勝 P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-3(PK8-7)武相高校U-17(得点者:成澤・藤村・杉本)
結果:優勝
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示