期日:3月24日(日) 会場:相模原青陵高校
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 Vida いさま U-13(得点者:大木)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 Vida いさま U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 Vida いさま U-13(得点者:大木・石川)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 Vida いさま U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 Vida いさま U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-2 Vida いさま U-13(得点者:―)
SF U-7.8 秦野本町CUP
期日:3月24日(日) 場所:秦野市立本町小学校
10:00~15:00 ※9時現地集合
※8人制 10分ハーフ
予選リーグ
LONDRINA SF U-7.8 0 – 3 秦野本町B
LONDRINA SF U-7.8 2 – 0 町田JFC
得点者:深瀬 、 野崎
決勝トーナメント
LONDRINA SF U-7.8 0 – 0 JFC FUTURO
PK戦(1-2)により敗退
結果 3位
フレンドリーマッチ
LONDRINA SF U-7.8 0 – 0 秦野本町W
期日:3月24日(日) 会場:MJスポーツパーク(富士宮市村山ジャンボ内)
時間:10:00-15:45*7:30ZUCC大井集合
【時間連絡】16:00会場出発-18:00~18:30ZUCC大井到着予定
内容:MJスプリングカップ
《U-10》8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-1 アミーゴスA(得点者:天野)
P.S.T.C.LONDRINA U-10 5-0 アゴーラ熱海(得点者:岩切2、湯山2、加地)
P.S.T.C.LONDRINA U-10 11-2 アスルクラロ富士(得点者:天野4、米谷2、原田、岩切、石川、渡辺、湯山)
P.S.T.C.LONDRINA U-10 8-1 アミーゴスB(得点者:湯山3、石川2、天野2、加地)
《U-9》8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C.LONDRINA U-9 3-3 韮崎SC(得点者:山田琉2、露木)
P.S.T.C.LONDRINA U-9 1-0 岩松SSS(得点者:山田琉)
P.S.T.C.LONDRINA U-9 8-0 ユナイテッドA(得点者:富田3、杉田2、山田琳2、露木)
P.S.T.C.LONDRINA U-9 5-2 ピュア(得点者:山田琉4、杉田)
期日:3月23日(土) 会場:味の素スタジアム
時間:9:30-18:30*8:40現地集合
内容:第10回コパジーコ
《U-12》
◆予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA U-12 6-0 FC浦安ブルーウィングス
P.S.T.C.LONDRINA U-12 0-0 ZFC東川口U-12
◆決勝トーナメント
(1回戦) P.S.T.C.LONDRINA U-12 2-2(PK4-5) NESPO.FC U12
(敗者1回戦) P.S.T.C.LONDRINA U-12 3-0 FCジョカーレ
(敗者2回戦) P.S.T.C.LONDRINA U-12 3-1 スポーツ会館FC U12
(9/10位決定戦)P.S.T.C.LONDRINA U-12 3-2 ティグレスFC U-12
結果:9位/48チーム
《U-10》
◆予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-0 ACミランダ
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-2 葛西フットボールクラブ
◆中位トーナメント
P.S.T.C.LONDRINA U-10 2-0 FCクローバーA
P.S.T.C.LONDRINA U-10 4-1 MESSE大宮U-10B
P.S.T.C.LONDRINA U-10 3-0 EC FUJIMINO
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-1PK(4-3) BFC-KOWA.C U10
結果:17位/44チーム
◆P.S.T.C. LONDRINA U-14
会場:上府中公園 ※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 専修大付属専修高校U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 o-1 専修大付属専修高校U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 専修大付属専修高校U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 専修大付属専修高校U-16(得点者:小笠原)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 専修大付属専修高校U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 専修大付属専修高校U-16(得点者:吉田)
◆P.S.T.C. LONDRINA U-13
会場:白鴎中学校
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-2 白鴎中学校(得点者:重田・沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-8 国府津中学校(得点者:重田)
期日:3月20日(水・祝) 会場:静岡市葵区田町小学校
時間:11:00~16:00 *ZUCC大井7:30集合(マイクロバス移動)
【時間連絡】ZUCC大井7:40出発 – 会場9:45到着 /
会場13:50出発 – ZUCC大井16:30到着予定
《予選リーグ》15分-3分-15分
P.S.T.C.LONDRINA SF U-7/8 0-4 青島
P.S.T.C.LONDRINA SF U-7/8 2-2 大富士(得点者:大西、野崎)
《順位決定戦》
P.S.T.C.LONDRINA SF U-7/8 6-0 アスルクラロ御殿場(得点者:飯山3、上田、佐々木、湯山)
結果:9/10位
チームMVP:上田 隼翔
期日:3月18日(月) 会場:馬入ふれあい公園
※40分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-6 P.S.T.C. LONDRINA コーチングスタッフ(得点者:唐澤×2・佐伯・富永・小澤・岡村)
期日:3月17日(日) 会場:静岡市葵区田町小学校
時間:11:00~16:00*ZUCC大井7:30集合(マイクロバス移動)
※10:00会場到着しました。
※16:40会場出発しました。
ZUCC大井19:30到着予定
《予選リーグ》15分-3分-15分
P.S.T.C.LONDRINA SF U-9/10 3-1 ANTHEM(得点者:天野2、岩切)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-9/10 2-0 浜松相生(得点者:石川、小室)
《順位決定戦》15分-3分-15分
P.S.T.C.LONDRINA SF U-9/10 2-2(PK3-1) あかつき(得点者:加地、石川)
《決勝戦》
P.S.T.C.LONDRINA SF U-9/10 3-2 さなる(得点者:天野3)
大会結果:優勝!! チームMVP:石川 幸知 大会MVP:天野 太雅
期日:3月17日(日) 会場:上平間サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 横浜いずみ(得点者:植松×2・横溝・小川・新保涼・宮本)
期日:3月16日(土) 会場:東扇島東公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 S.Victoire S.C(得点者:横溝・小川・関田・宮下)
【第22回足柄グリーンカップ・1部トーナメント】
期日:3月16日・17日
◆3月16日(土) 会場:南足柄市体育センター
<1回戦>P.S.T.C. LONDRINA 0-3 湘南ベルマーレ小田原(得点者:―)
◆3月17日(日) 会場:南足柄市体育センター
<順位トーナメント>
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 光が丘中学校(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 湘南ベルマーレ南足柄(得点者:)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示