期日:1月13日(日)
=U-12=
会場:大井町立山田総合グランド 時間:9:00-15:00*9:20現地集合
●地区大会 1回戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 FC明浜イレブン(得点者:杉田)
☆応援ありがとうございました。
=U-10=
会場:港南台さえずりの丘公園 時間:9:00-15:00*9:30現地集合
●地区大会 1回戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0(PK:9-10) FC80洋光台FC(得点者:_)
☆応援ありがとうございました。
期日:1月6日(日) 会場:小田原アリーナ
■Fリーグ(第24節)湘南ベルマーレフットサルクラブ VS 名古屋オーシャンズ
■前座試合(P.S.T.C. LONDRINA SF VS 湘南ベルマーレフットサルクラブ育成)
【U-12】12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 湘南ベルマーレフットサルクラブ育成
【U-10】10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 湘南ベルマーレフットサルクラブ育成
■Fリーグ終了後、SF懇親会
【上・南サッカーリーグ】
期日:1月5日(土) 会場:足柄台中学校 時間:13:00Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-14 7-0 南足柄中学校 U-14(得点者:片山×2・宮下×2・大木)
期日:1月4日(金) 会場:上府中公園
※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 5-2 山王中学校 U-14A(得点者:片山×2・吉田・新保・大木)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 5-0 山王中学校 U-14B(得点者:佐野×2・小川・石井・石川)
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 7-0 山王中学校 U-14A(得点者:吉田×5・片山・新保)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-1 山王中学校 U-14B(得点者:川島)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 8-0 箱根中学校 U-14A(得点者:和泉×2・安田×2・片山・吉田・及川・後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 4-0 箱根中学校 U-14B(得点者:日下・成澤・原田・石川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 6-0 箱根中学校 U-14A(得点者:片山・和泉・宮下・鈴木優・及川・安田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-0 箱根中学校 U-14B(得点者:石川)
期日:1月5日(土) 会場:ZUCC大井
時間:9:00-16:00*8:00集合
*フットサル 8分ハーフ
《Aグループ》
LONDRINA SF-A/南が丘SC/FC湘南辻堂B/川崎桜UNITED
《Bグループ》
LONDRINA SF-C/アミーゴス三ヶ峠/秦野本町SS-A/早川SC/
《Cグループ》
LONDRINA SF-B/FC湘南辻堂A/秦野本町SS-B/アミーゴスボーラ
LONDRINA SF-A 9-1 南が丘SC (9:00)
LONDRINA SF-A 6-0 FC湘南辻堂B (10:15)
LONDRINA SF-A 7-1 川崎桜UNITED (11:30)
*1位通過
LONDRINA SF-B 4-1 FC湘南辻堂A (9:50)
LONDRINA SF-B 13-0 秦野本町SS-B (10:15)
LONDRINA SF-B 4-0 アミーゴスボーラ (12:20)
*1位通過
LONDRINA SF-C 4-3 早川SC (9:25)
LONDRINA SF-C 3-1 秦野本町SS-A (10:40)
LONDRINA SF-C 3-2 アミーゴス三ヶ峠 (11:55)
*1位通過
1位リーグ
LONDRINA SF-A 2-0 LONDRINA SF-B
LONDRINA SF-A 4-3 LONDRINA SF-C
LONDRINA SF-B 5-0 LONDRINA SF-C
優勝:LONDRINA SF-A
期日:1月4日(金) 会場:豊橋総合スポーツ広場
時間:9:00-16:00*6:30ZUCC大井集合→9:10現地到着
大会スケジュール⇒2013かもめニューイヤーU-11 2013かもめニューイヤーU-10
【U-11】*8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 SC豊田東B(得点者:甘利、薮内)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 一宮FC(得点者:甘利、成定)
*2位トーナメント
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 DAREM愛知(得点者:山田、藤生×2、杉田×2、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 rabona一宮(得点者:甘利×3、杉田)
=フレンドリーマッチ= 15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 MFC.VOICE(得点者:甘利、植村×4、薮内)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 ラランシャ豊川(得点者:_)
【U-10】*8人制(12分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 DREAM愛知(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 rabona一宮(得点者:山田)
*2位リーグ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 ラランジャ豊川(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 MFC.VOICE(得点者:_)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示