<1回戦>
期日:8月19日(日) 会場:秦野市南ヶ丘中学校
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 クラブテアトロ(得点者:―)
高円宮杯1回戦敗退とういう結果になりました。
応援ありがとうございました。
期日:8/17.18.19
会場:富士川緑地公園サッカー場(静岡県富士市五貫島字八左右衛門島750)
8人制(12分-3分-12分) 【2チーム出場】
=8月17日(金)=
※8:15会場到着 ※16:00会場出発
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 2-0 アスル富士(得点者:薮内・植村)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 0-1 浜岡黒潮(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 1-2 ロプタ富士(得点者:甘利)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-0 FC CEDAC(草柳)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 2-1 Erba(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 2-0 アスル富士(得点者:草柳×2)
=8月18日(土)=
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 0-0 ロプタ富士(得点者:―)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 2-0 Erba(得点者:植村・薮内)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A – FC CEDAC(雷の為中止)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-1 浜岡黒潮(得点者:甘利)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 2-3 ロプタ富士(得点者:草柳)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 3-0 リベルダージ(得点者:甘利・藤生・薮内)
=8月19日(日)=
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 2-0 ロプタ富士(得点者:植村・成定)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 1-0 Erba FC(得点者:藤生)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 5-0 リベルダージ(得点者:植村×2・草柳・藤生・山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-0 ロプタ富士(得点者:―)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 6-0 リベルダージ(得点者:甘利・小林・藤生・草柳・與川・植村)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-3 Erba FC(得点者:―)
期日:8月17日-19日 会場:白馬村オリンピック競技場「スノーハープ」
時間:13:00-17:00 *ZUCC大井6:30集合
※12:00会場到着
【2チーム出場】
=1日目【トレーニングマッチ】=
*8人制(15分1本)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 4-2 FC CEDAC(得点者:原田、小室、天野、湯山)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 1-1 長岡JYFC(得点者:天野)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-4 アラグランデ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-2 アラグランデ(得点者:-)
*試合前、川でリフレッシュ
*試合後にアクティビティーの空中散歩
=2日目【予選リーグ】=
15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 14-0 エヌスタイルB(得点者:天野×4、小室×3、山田×3、若柳×2、湯山×2)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 9-0 小松北B(得点者:天野×6、湯山、山田、山内)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 3-0 FC CEDAC(得点者:山田×2、天野)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 4-0 アラグランデレアル(得点者:天野×2、山内、渡辺)
※予選リーグ1位
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-13 小松北A(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-13 rabona一宮(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-8 長岡JYCドルトムント(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-12 フォルツァ松本A(得点者:-)
※予選リーグ5位
=3日目【順位リーグ】=
12分ハーフ
※1位リーグ
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 3-0 チベッタ花園(得点者:天野×2、渡辺)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 3-0 春日SSS A(得点者:天野×2、小室)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 5-0 長岡JYFCマンチェスター(得点者:山田、天野、米谷、湯山、内田)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 0-0 rabona一宮(得点者:-)
結果:優勝(25チーム中)
※5位リーグ
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-3 春日SSS B(得点者:富田)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-1 NPIC HERENCIA(得点者:杉田)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 4-0 アルチ富山B(得点者:大越、杉田、野崎、大畑)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-1 エヌスタイルB(得点者:野崎)
結果:22位(25チーム中)
※16:00会場出発⇒途中お風呂、夕食後⇒ZUCC大井到着⇒解散
期日:8月15日 会場:流経柏高校グランド
※35分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-4 流経柏高校(得点者:―)
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-6 流経柏高校(得点者:―)
期日:8月10日(金)-14日(火) 会場:清水市内グランド
時間:9:00-16:00 *ZUCC大井6:30集合
=1日目= *11人制(20分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 一色・西尾サッカークラブ(得点:甘利、山田、植村×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 柏マイティーFC(得点:甘利)
=2日目=
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 入江サッカースポーツ少年団(得点:甘利×2)
*予選2位
=順位決定トーナメント= 5〜8位
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 バディSC 江東B(得点:草柳)
*Jリーグ 清水エスパルスvs名古屋グランパス観戦
=3日目=
=順位決定トーナメント= 5〜8位
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 NPO法人横浜スポーツ&カルチャークラブ(得点者:薮内)
=フレンドリーマッチ= *20分2本づつ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 入江SSS(得点:甘利)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 柏マイティー(得点:薮内)
=4日目=
=順位別トーナメント=5位グループ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 サンデーSC(得点:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 TTK SC(得点:_)
=5日目=
*大会は、雨により中止となりました。
P.S.T.C. LONDRINA SF - (00:00k/o)
*浜辺でトレーニング→夕食後→ZUCC大井19:00予定
期日:8月14・15・16日
会場:大磯運動公園多目的広場(中郡大磯町国府本郷2126-1)
時間:9:00-13:00
引率時間(3日間とも):
小田急線本厚木駅南口6:15集合(6:20出発)⇒小田急線小田原駅6:58到着
JR小田原駅改札前7:10集合(7:19出発)⇒JR大磯駅7:41到着
JR大磯駅改札前7:45集合⇒バス移動8:00出発⇒現地8:30到着予定
【スケジュール】
20分1本×4試合
14日(火)
※8:30会場到着
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-5 エスペランサ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 ヘラクレス大磯(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-5 エスペランサ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 ヘラクレス大磯(得点者:-)
※昼食後13:30現地出発⇒大磯駅14:30到着
⇒小田原駅14:55到着⇒本厚木駅15:45到着⇒解散
15日(水)
※8:30会場到着
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-4 エスペランサ(得点者:内田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-3 ヘラクレス大磯(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-4 エスペランサ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 ヘラクレス大磯(得点者:山田)
※昼食後14:00現地出発⇒大磯駅15:15到着
⇒小田原駅15:40到着⇒本厚木駅17:00到着⇒解散
16日(木)
※8:30現地到着
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-4 エスペランサ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 ヘラクレス大磯(得点者:大越)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 エスペランサ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 ヘラクレス大磯(得点者:-)
※昼食後13:45会場出発⇒大磯駅14:30到着
⇒小田原駅14:55到着⇒解散
期日:8月13日 会場:調布市西町サッカー場
※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-4 専修大付属専修高校(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-6 専修大付属専修高校(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 専修大付属専修高校(得点者:―)
期日:8月12日 会場:流経柏高校グランド
※30分×5本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-2 リップエースU-15(得点者:由良)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-2 リップエースU-15(得点者:宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 リップエースU-15(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 リップエースU-15(得点者:石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-2 リップエースU-15(得点者:植松・吉田・新保涼)
【大磯サッカーフェスティバル2012】
期日:8月6-10日 会場:大磯運動公園
<1日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 湘南ベルマーレ小田原 U-14(得点者:和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 湘南ベルマーレ小田原 U-13(得点者:和泉・鈴木優)
<2日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 清水エスパルス駿東 U-14(得点者:―)
<3日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 9-0 ヘラクレス大磯 U-14(得点者:和泉×6・大木×2・後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 7-0 ランサメントFC U-15(得点者:和泉×4・竹内・大木・及川)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-5 山城中学校B(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-7 清水エスパルス富士 U-14(得点者:―)
<4日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 – ヘラクレス大磯 U-14(12:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 – 山城中学校B(14:00)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – ヘラクレス大磯 U-14(13:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – 山城中学校B(15:00)
<5日目>
◆U-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 レイソル野田 U-15(得点者:宮本・片山)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 湘南ベルマーレ小田原 U-15(得点者:―)
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 エスポルチ藤沢 U-15(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 ヘラクレ大磯 U-17(得点者:和泉・宮本)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – ヘラクレス大磯 U-14(9:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – ヘラクレス大磯 U-14(10:00)
期日:8月10日(金) 会場:平沼記念体育館
<第1回戦>
P.S.T.C.LONDRINA U-18 – エスタジオ横浜U-18(11:05)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示