期日:8月23日(火) 会場:流経柏高校グランド
*30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 流経柏高校 U-16(得点者:-)
期日:8月23日(火) 会場:流経柏高校グランド(人工芝)
時間:13:00-15:00(9:10ZUCC大井出発→12:10到着予定)
*8人制
15分一本
LONDRINA SF U-11 4-5 CIELO U-11(得点:植村×2、牧野、三浦)
LONDRINA SF U-11 4-0 CIELO U-9(得点:三浦、小林、藪内×2)
10分一本
LONDRINA SF U-11 0-0 CIELO U-11
LONDRINA SF U-11 0-0 CIELO U-11
LONDRINA SF U-11 0-0 CIELO U-11
LONDRINA SF U-11 1-0 CIELO U-11(得点:草柳)
*試合終了後、【LONDRINA U-15 VS 流経柏高校】練習試合を観戦
*17:00出発→20:00ZUCC大井到着予定
期日:8月20日 会場:大磯運動公園グランド
*25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 ヘラクレス大磯U-13(得点者:竹内)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 ヘラクレス大磯U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 ヘラクレス大磯U-13(得点者:和泉・宮下恒)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 ヘラクレス大磯U-13(得点者:―)
期日:8月18日(木) 会場:県立相模三川公園グランド
*35分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 Vidaいさま U-15(得点者:佐藤×2・OG)
*25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-1 VidaいさまU-15B(得点者:―)
*20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-1 VidaいさまU-15B(得点者:―)
期日:8月19日
会場:MFP藤沢
=予選リーグ=
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0 VS 0 鶴見大付属高校
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1 VS 1 FOOT BOZE(得:植松)
=下位リーグ=
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1 VS 2 鶴見大付属(得:安藤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1 VS 1 湘南工科大付属高校(得:高橋)
本日のLONDRINA大井は雷が鳴っている為、中止と致します。
期日:8月16-18日 【FC岐阜U-12 フットボール チャンピオンシップ】
=1日目= <フレンドリーマッチ>*8人制 15分1本
会場:飛騨古川ふれあい広場 *13:30会場到着
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 花里サッカー少年団 (得点:大久保)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-0 ヤマハジュビロR (得点:大島、梶谷、石井、石川)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 FC DIVINE(得点:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-0 ヤマハジュビロT(得点:成澤、梶谷、桜井)
=2日目= <予選リーグ>*8人制 20分ハーフ
会場:飛騨古川ふれあい広場(人工芝)
Group C:LONDRINA / ヤマハジュビロS / 刈谷市U-12トレセン / ヤマハジュビロM
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 刈谷市U-12トレセン(得点:大島)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 12-0 ヤマハジュビロS(得点:大島、石川、石井×2、森本×2、大久保、瀬戸、桜井×2、梶谷、成澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 9-0 ヤマハジュビロM(得点:石川×4、長野、桜井、大島、梶谷、成澤)
*予選リーグ:1位
=3日目= <ファイナルラウンド 1位リーグ>*8人制 20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 F.C.DIVINE(得点:石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-5 AS.ラランジャ豊川U-12(得点:石井)
*16:30飛騨清見インターチェンジにのりました。
→ZUCC大井に22:30到着予定
結果:4位
結果:優勝
LONDRINA SF-B 1-1 アンテロープ塩尻 (得点:草柳)
LONDRINA SF-B 3-0 入江SSS(得点:草柳、植村×2)
<結果>
LONDRINA SF-A 6位
LONDRINA SF-B 優勝
*ZUCC大井19:15到着予定
LONDRINA SF-A 3-1 ユナイテッド富士(得点:天野×2、草柳)
LONDRINA SF-A 6-0 アスルクラロ富士(得点:天野×2、三浦、植村、
草柳×2)
フレンドリーマッチ
LONDRINA SF-A 2-5 ロプタ富士(得点:植村、小林)
<結果> 7位
*会場を17:00出発→20:00ZUCC大井到着予定
<遠征後、SF特別コーディネーショントレーニング模様>
期日:8月13-15日
*8人制 20分ハーフ
=1日目=
*11:20会場到着
会場:ひたちなか新光町グランド
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 14-0 岩間ジュニアサッカー少年団
(得点:成定、大森、藪内、甘利×2、草柳×4、植村×5)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-2 沼南JFC U-10
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 6-0 ともぞうSC
(得点:甘利、草柳、藪内、植村×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-3 若葉ウィングスFC
(得点:原田、小林)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 13-0 宮代東フットボールクラブ
(得点:甘利、草柳×3、藪内×2、植村×2、安藤、三浦×2、大森×2)
=2日目=
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-4 中志津サッカークラブ
(得点:原田×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-2 ともぞうSC
(得点:植村×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1-1 若葉ウイングスFC
(得点:小林)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 7-1 JSCしもつま
(得点:成定×3、草柳×3、植村)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 11-2 岩間ジュニアサッカー少年団
(得点:湯山×2、小林×2、山内×2、山田、石川、小室、石山、原田)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 3-4 ともぞうSC U-11
(得点:草柳×2、植村)
=3日目=
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 5-0 沼南JFC U-10
(得点:植村×2、草柳、藪内×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-2 宮代東フットボールクラブ
(得点:石山×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-1 JSCしもつま U-11
(得点:草柳)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 優勝
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 8位
○ MVP&大会得点王:植村
≪大会ホームページ≫ こちら
*Jr,FESTA大会結果は、9月上旬のサッカーダイジェストに掲載予定
期日:8月12-15日
=1日目=
会場:小田原市上府中公園グランド
*35分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 エスポルチ藤沢U-15(得点者:小川)
*25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 刈谷FC81 B(得点者:小川・亀崎・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 刈谷FC81 A(得点者:西條・横溝)
会場:山梨県長坂総合公園グランド
*30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-3 御勅使中学校(得点者:亀崎×3・上原)
*20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 御勅使中学校B(得点者:西條)
=2日目= 【2011年山梨U-15フットサル交流大会】
会場:山梨県小瀬スポーツ公園体育館
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 石和フットサルクラブ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-1 甲府レジェンズ(得点者:亀崎・成澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-2 アミーゴス・ボーラ(得点者:伊藤・植松)
=3日目=【2011年山梨U-15フットサル交流大会】
会場:山梨県小瀬スポーツ公園体育館
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 アミーゴス三つ峠(得点者:植松)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-1 カルチェット(得点者:長澤・西條・成澤・横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 7-0 サンハロス 水戸(得点者:郡山×2・横溝×2・長澤・佐藤・OG)
【第3位】
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示