育成ブログ

最新へ次ページへ »

カテゴリー別:LONDRINA U-12スクール

2020年4月9日08:30:11 [ LONDRINA U-12スクール ]
保護中: スクール【今後のスクール活動】

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年3月31日19:30:07 [ LONDRINA U-12スクール ]
保護中: 規約

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年2月13日20:46:15 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF・強化【ZUCCフットサル大会 U-10】

【ZUCCフットサル大会 U-10】

期日:2月15日 会場:ZUCC大井

〈予選リーグ〉7分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-2   ANTHEM SC

P.S.T.C. LONDRINA UM   4-2   鶴ヶ台スパイダーズ U-10

P.S.T.C. LONDRINA UM   5-4   エスペランサFC W

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-2   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   1-0   エスペランサFC W

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   5-0   鶴ヶ台スパイダーズ U-10

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   1-0   ANTHEM SC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   2-1   P.S.T.C. LONDRINA UM

P.S.T.C. LONDRINA U-9   0-1   エスペランサFC R

P.S.T.C. LONDRINA U-9   2-1   鶴ヶ台スパイダーズ U-9

P.S.T.C. LONDRINA U-9   3-1  P.S.T.C. LONDRINA ST

P.S.T.C. LONDRINA U-9   8-1   東益津SSS U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   4-0   鶴ヶ台スパイダーズ U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   9-0   東益津SSS U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-3   P.S.T.C. LONDRINA U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-1   エスペランサFC R

〈3位トーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-2   エスペランサFC W

〈準決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-2   エスペランサFC R

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   4-1   P.S.T.C. LONDRINA U-9

〈決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   5-0  エスペランサFC R

2020年2月7日08:00:51 [ LONDRINA U-12スクール ]
保護中: 強化トレーニング

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年12月28日10:00:15 [ LONDRINA U-12スクール ]
スクール【P.S.T.C. LONDRINAスクール蹴り納め大会2019】

【P.S.T.C. LONDRINAスクール蹴り納め大会2019】

〈大会スケジュール〉

P.S.T.C. LONDRINAスクール蹴り納め大会2019

2019年12月21日07:00:38 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF/強化【第25回 本町カップ】

【第25回 本町カップ】

期日:12月21日(土)   会場:末広小学校

《予選リーグ/15分-3分-15分》

P.S.T.C. LONDRINA   0-4   港FC(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   くずは台(得点者:吉田)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   平塚旭SC(得点者:長田)TRM

 

期日:12月22日(日)  会場:秦野市立本町小学校

《3位トーナメント/15分-3分-15分》

P.S.T.C. LONDRINA   2-1   湘南シーホース(得点者 : OG、清田)

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   FC浜須賀(PK3-2)準決勝

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   北の台(得点者 : 加地、加藤)

2019年11月3日19:00:11 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF/強化【Fリーグ前座試合】

【Fリーグ前座試合】

期日:11月4日(月祝)  会場:小田原アリーナ

《U-9:10分ハーフ / U-12:12分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA 強化 U-9   3-4   SBFC寒川スクールU-9

P.S.T.C. LONDRINA SF U-9  3-5  SBFC寒川スクールU-10

P.S.T.C. LONDRINA SF U-12   5-1   SBFC育成プロジェクトU-12

2019年10月19日17:00:30 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF・強化【第10回関東施設連盟フットサル大会U-12】

【第10回関東施設連盟フットサル大会U-12】

第10回施設連盟フットサル大会U-12(対戦表)10月19日(土)

期日:10月19日(土)  会場:ZUCC大井

《予選総当たりリーグ/8分-2分- 8分》

P.S.T.C. LONDRINA UM   5-0   エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   2-4   鑓水AC

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-5   ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   11-1   エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA UM   5-3   P.S.T.C. LONDRINA ST

P.S.T.C. LONDRINA UM   7-1   ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-15   鑓水AC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   4-0   ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA ST   3-1   エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA UM   3-4   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-2   鑓水AC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   7-1   P.S.T.C. LONDRINA ST

 

《決勝戦/10分-2分-10分》

※予選リーグ上位2チームによる決勝戦

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   5-3   鑓水AC

2019年8月25日18:15:54 [ LONDRINA U-12スクール ]
スクール サマーキャンプU-9

【 スクール サマーキャンプU-9 】

期日:8月24〜25日

LONDRINAサマーキャンプU-9

(さらに…)

2019年8月1日15:00:27 [ LONDRINA U-12スクール ]
スクール サマーキャンプ U-12

 

【 きょなんフェスティバル U-12 】

期日:7月30日〜8月1日 会場:丸山運動広場・サンセットブリーズ保田

◆到着時間

ZUCC大井集合:・・・ 17:00 / 本厚木駅南口集合:・・・ 16:20到着予定

※本厚木駅集合・解散場所:本厚木駅集合・解散場所

◆3日目

順位決定戦

LONDRINA SC U-12    3-0   Cieloイエロー (得点者:柏木、池谷、OG)

LONDRINA SC U-12    0-6   アトレチコ (得点者:-)

LONDRINA SC U-12   –   カラクテル  (11:20)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示