育成ブログ

最新へ« 前ページへ次ページへ »

カテゴリー別:LONDRINA SF

2019年11月30日14:00:51 [ LONDRINA SF ]
SF【SEINAN CUP U-9】

【SEINAN CUP U-9】

期日:11月30日(土) 会場:清水西小グラウンド

〈予選リーグ〉12分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA   12-0   長泉南(得点者:土屋3、木村2、畑中2、吉村、倉田、橘、赤坂、岩本)

P.S.T.C. LONDRINA   8-0   函南東(得点者:吉村3、土屋3、木村、田端)

〈1位リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   小山(得点者:吉村2、木村)

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   FCデルビエント(得点者:赤坂、木村、土屋)

※優勝 MVP:岩本

2019年11月29日07:00:53 [ LONDRINA SF ]
SF【プレミアリーグ U-11 2019-2020シーズン】

【プレミアリーグ U-11 2019-2020シーズン】

【リーグ戦】2019年4月~2020年2月(前期・後期)

前期:15分-2分-15分-4分-15分(3ピリオド)   後期:15分-4分-15分

戦績:2勝2分け4敗 勝ち点:8

 

期日:11月30日(土)   会場:下溝古山公園グランド

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   FCアロンドラ(得点者 : 千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   0-2  ダビデFC(得点者 : -)

(さらに…)

2019年11月24日15:00:24 [ LONDRINA SF ]
SF【SAGAWA CUP 2019/20 U-11】

【SAGAWA CUP 2019/20 U-11】

期日:11月24日(日)  会場:大磯運動公園多目的グランド

《予選リーグ/15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   エンジョイSC(得点者 : 中村3、鈴木)

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   友愛SC(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   セリエフットボールクラブB(得点者 : 佐藤、船田、細川、小林)

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   駒沢小SC(得点者 阿久津、露木、小林)

《1位リーグ/20分1本》

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   寒川SC(得点者 : 細川2、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   0-2   TD(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA   4-1   黒滝(得点者 : 細川、千葉、松野、船田)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   友愛SC(得点者 : ー )

 

最終順位・・・3位

2019年11月24日08:00:25 [ LONDRINA SF ]
SF【U-12トレーニングマッチ】

【U-12トレーニングマッチ】

期日:11月24日(日)  会場:旭グランド(愛知県みよし市三好丘旭5丁目1-3)

《20分-5分-20分》

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   グランパスみよしU-12(得点者 : 山本)

P.S.T.C. LONDRINA   1-6   グランパスみよしU-12(得点者 : 金内)

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   グランパスみよしU-12(得点者 : 冨山、山本、加藤)

《20分1本》

P.S.T.C. LONDRINA   0-4   グランパスみよしU-12(得点者 : -)

2019年11月23日17:00:47 [ LONDRINA SF ]
SF【御殿場 Jr CUP U-9】

【御殿場 Jr CUP U-9】

期日:11月24日(日) 会場:玉穂東広場

〈2日目2位リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   1-6   FC長泉(得点者:吉村)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   横浜すみれ(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA   4-1   棒南(得点者:吉村2、本田、橘)

 

期日:11月23日(土) 会場:玉穂東広場

〈1日目予選リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   藤枝(得点者:赤坂)

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   愛知HIMAWARI A(得点者:吉村2、土屋)

〈1日目順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   2-6   玉穂(得点者:木村、土屋)

P.S.T.C. LONDRINA   4-1   玉穂(得点者:橘2、吉村2)TRM

2019年11月23日14:00:09 [ LONDRINA SF ]
SF【希望ヶ丘招待杯 U-10】

【希望ヶ丘招待杯 U-10】

期日:11月24日(日) 会場:柏町グランド(横浜市旭区柏町)

〈予選リーグ〉12分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   希望ヶ丘W(得点者:八巻3、遠藤、瀬戸、桜井)

P.S.T.C. LONDRINA   2-5   柏ヶ谷(得点者:八巻、遠藤)

〈2位トーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   矢作(得点者:瀬戸2、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   鶴が台(得点者:遠藤、田辺、曽根)

2019年11月23日10:00:58 [ LONDRINA SF ]
SF【Liga リンクボール U-7】

【Liga リンクボール U-7 】

期日 : 11月24日(日)  会場 : 岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)

※10分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC小田原(9:45)

P.S.T.C. LONDRINA  –  SCDはやぶさ(10:45)

P.S.T.C. LONDRINA  –  SCDスクール(11:45)

(さらに…)

2019年11月22日14:00:39 [ LONDRINA SF ]
保護中: SFスケジュール(12月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年11月22日07:20:24 [ LONDRINA SF ]
SF【U-8しらゆり交流戦】

【U-8しらゆり交流戦】

期日 : 11月23日(土)    会場 : ZUCC大井 (さらに…)

2019年11月22日07:00:49 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,VALE ]
保護中: P.S.T.C. LONDRINA 各種資料

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示