育成ブログ

最新へ次ページへ »

カテゴリー別:LONDRINA SF

2020年1月25日16:00:28 [ LONDRINA SF ]
SF【第27回 U-10高根ふれあいCUP】

【第27回 U-10高根ふれあいCUP】

※会場不良の為、中止

期日:1月26日(日) 会場:高根ふれあい広場

〈1位リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   –   フェルウェA(10:50)

P.S.T.C. LONDRINA   –   福沢(12:50)

P.S.T.C. LONDRINA   –   山王JFC(14:10)

 

期日:1月25日(土) 会場:高根ふれあい広場

〈予選リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   10-1   小山(得点者:細田3、瀬戸2、守屋、田辺、小倉、吉川、曽根)

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   静岡中田(得点者:八巻、遠藤)

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   7-1   パルティーレ(得点者:遠藤3、吉川、田辺、瀬戸、細田)

 

2020年1月24日18:00:32 [ LONDRINA SF ]
SF【ATHLETA CUP 2020 in GEO-X】

【ATHLETA CUP 2020 in GEO-X】

期日 : 1月25日 – 1月26日   会場 : ジオックスフットサルコート大和(大和市下和田781-1)

 

〈1日目/グループ予選〉

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  希望ヶ丘(得点者 : 山田、多賀)

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  ドリーム(得点者 : ー  )

P.S.T.C. LONDRINA  2-7  バディーW(得点者 : 山田、雨宮)

〈2日目/フレンズトーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  六会湘南台(得点者 : 雨宮2、守屋2)

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  GEO-X B(得点者 : ー )PK(1-2)

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  希望ヶ丘(得点者 : ー )

2020年1月24日10:00:39 [ LONDRINA SF ]
SF【レンプラントリーグU-9】

【レンプラントリーグU-9】

期日:1月26日(日) 会場:岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)

P.S.T.C. LONDRINA  –  コスモ神奈川(13:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(14:05)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC JUNTOS(15:15)

(さらに…)

2020年1月24日07:00:55 [ LONDRINA SF ]
SF【LONDRINA Jr フットサル大会 U-12】

【LONDRINA Jr フットサル大会 U-12】

期日:1月26日(日)   会場:ZUCC大井

《予選リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   FC FORTE(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –   FC 山西(10:20)

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   エスペランサFC(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   アズヴェール藤沢(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   グラナ(11:20)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   グラナーテ(11:40)

【決勝トーナメント】

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   未定(未定)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   未定(未定)

 

2020年1月22日10:00:58 [ LONDRINA SF ]
SF【Liga リンクボール U-7】

【Liga リンクボール U-7 】

期日 : 12月22日(日)   会場 : 岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)

※10分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  6-2  SCDスクール(得点者 : 菊池2、福島、岩本、高橋、OG)

P.S.T.C. LONDRINA  2-7  エスペランサSC(得点者 : 福島、赤池)

P.S.T.C. LONDRINA  3-4  SCDはやぶさ(得点者 : 山岡、猪岡、福島)

(さらに…)

2020年1月20日13:45:13 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA 2019 U-8】

【LIGA LONDRINA 2019 U-8】

期日 : 1月25日(土)    会場 : ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  6-6  VALENTIA FC(得点者:福島2、山口、金子、加藤、菊池)TRM

P.S.T.C. LONDRINA 1-5 ヘラクレス大磯(得点者:金子)

P.S.T.C. LONDRINA 1-5 FCカルパ(得点者:福島)TRM

P.S.T.C. LONDRINA 2-7 T.C.F.C(得点者:福島、金子)TRM

(さらに…)

2020年1月18日10:00:21 [ LONDRINA SF ]
SF【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 低学年】

【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 低学年】

期日:1月19日(日) 会場:能見台グランド(横浜市金沢区能見台1-38)

※駐車台数に限りがございます。保護者の方は公共交通機関をご利用いただくか近隣の有料パーキングをご利用下さいますようお願い致します。

〈3回戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   川崎富士見(得点者:瀬戸2)

〈ブロック決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA   1-0  富岡SC(得点者:遠藤)

 

期日:1月13日(祝月) 会場:能見台グランド(横浜市金沢区能見台1-38)

〈1回戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   11-0   YKFC(得点者:八巻2、守屋2、吉川2、瀬戸、小倉、渡辺、細田、田辺)

〈2回戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   FC高谷(得点者:遠藤5、瀬戸)

2020年1月17日14:45:49 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,VALE ]
保護中: P.S.T.C. LONDRINA 各種資料

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年1月17日12:00:30 [ LONDRINA SF ]
SF【第3回親子フットサル大会 ~PRIDE~】

【第3回親子フットサル大会 ~PRIDE~】

期日:1月18日(土)  会場:ZUCC大井

第3回SF親子フットサル大会 ~PRIDE~

2020年1月17日10:00:36 [ LONDRINA SF ]
SF【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 高学年】

【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 高学年】

期日:1月12日(日)  会場:相模原市立 谷口台小学校

※駐車台数に限りがございます。保護者の方は公共交通機関をご利用いただくか近隣の有料パーキングをご利用下さいますようお願い致します。

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   三田SC(得点者 : 小澤3、冨山、清田、西村、加藤)

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   翠翔SC (得点者 : 清田、山本、澤館)

 

期日:1月19日(日)  会場:相模原市立 谷口台小学校

※駐車台数に限りがございます。保護者の方は公共交通機関をご利用いただくか近隣の有料パーキングをご利用下さいますようお願い致します。

P.S.T.C. LONDRINA   4-1   大和南FC(得点者 : 加藤2、山本、小澤)

P.S.T.C. LONDRINA   0-1   あざみ野FC (得点者 : ー)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示