P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横浜ウィンズ / 日体大SMG横浜U15 /森村学園中等部 / 大和ゼーレエルファイン / アニージャ湘南 / 川崎フロンターレSSガールズ
上位リーグ結果 最終順位 2位
結果
最終節 期日:12月17日(日)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-2 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(得点者:関口)
第2節 期日:12月17日(日)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:児玉2、服部2、宮本)
第1節 期日:12月2日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 6-0 川崎フロンターレSSガールズ(得点者:児玉2、服部2、露木、宮本)
リーグ結果 6戦4勝2敗0分・・・勝点12 2位
第6節 期日:11月18日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-3 森村学園中等部(得点者:大用)
第5節 期日:10月21日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-8 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(得点者:なし)
第4節 期日:7月15日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 4-1 川崎フロンターレSSガールズ(得点者:宮本2、児玉、菊池)
第3節 期日:7月15日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 9-1 アニージャ湘南U-15(得点者:杉浦2、児玉3、武田、久保、宮本、菊池)
第2節 期日:6月10日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-0 横浜ウインズ(得点者:服部2、高谷、野北、飯田)
第1節 期日:6月10日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:高谷2、露木、宮本、服部)
〈準決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 日本女子体育大学二階堂高校(得点者 : 露木、菊池)
〈リーグ戦 第3試合〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 藤沢西高校(得点者 : 露木)
〈リーグ戦 第2試合〉
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 市ヶ尾高校A(得点者 : 菊池2、関口、飯田)
〈リーグ戦 第1試合〉
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 筑波大学フットサル部(得点者 : 児玉2、久保2、飯田、服部)
期日 : 4月4日(火) 会場 :鹿島ハイツスポーツプラザ(人工芝グランド)
〈決勝戦〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 1FC川越水上公園メニーナ(得点者 : 服部、児玉)
〈3回戦〉
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 1FC川越水上公園メニーナ(得点者 : 川瀬2、露木)
〈TRM〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 千代田FC(得点者 : 品田、関口2)
期日 : 4月3日(月) 会場 :鹿島ハイツスポーツプラザ(人工芝グランド)
〈2回戦〉
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC LaLuce(得点者 : 服部、露木、野北)
〈TRM〉
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FC LaLuce(得点者 : 平田、関口)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FRENDRY (得点者 : なし)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 1FC川越水上公園メニーナ(得点者 : 宮本)
期日 : 4月2日(日) 会場 :鹿島ハイツスポーツプラザ(人工芝グランド)
〈1回戦〉
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 青梅FCストロベリーU15(得点者 : 服部2、児玉、飯田、野北)
〈TRM〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 1FC川越水上公園メニーナ(得点者 : なし)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 Grant FC(得点者 :関口、飯田 )
第27回神奈川県女子中学生サッカー大会 結果
3位決定戦 期日:2月19日(日) 会場:三浦学園佐島の丘公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-2 日体大SMG横浜U15(C)(得点者:なし)
準決勝 期日:2月18日(土) 会場:ノジマフットボールパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-7 ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ(得点者:なし)
準々決勝 期日:2月12日(日) 会場:馬入公園天然芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 日体大SMG横浜u-15Biene Aoba(得点者:多賀)
2回戦 期日:2月5日(日) 会場:旭丘高校久野荻窪キャンパスグランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1 (pk 3-2) 1 A.C.ROSSO.ZAMA FIORE(得点者:高谷)
【第15回神奈川県U15女子サッカーリーグ3部 】
=3部= P.S.T.C. LONDRINA VALE / AC等々力 / 日体大SMG横浜U15 A / FC CORVO FC GUFO合同/ SHガールズ / 横浜ウィンズ/AC.ROSSO ZAMA FIORE /
5戦4勝1敗・・・勝点12 (10/29現在 )次年度2部リーグ昇格決定
リーグ最終戦
期日:12月18日(日) 会場:座間市立栗原中学校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – AC.ROSSO ZAMA FIORE(19:00ko)
【第21回神奈川県女子U15サッカー選手権大会 】
グループリーグ第1試合 試合時間60分
期日:9月10日(土) 会場:長坂谷公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 クラブテアトロブルボ(得点者:多賀2)
グループリーグ第2試合 試合時間60分
期日:9月11日(日) 会場:旭丘高校久野荻窪キャンパス人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 FC 厚木ガールズU15(得点者:なし)
決勝トーナメント 準々決勝 試合時間80分
期日:9月19日(月) 会場:横浜FC東戸塚フットボールパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-14 横須賀シーガルズMEG(得点者:なし)
JFA 第13回全日本U-15女子フットサル選手権大会 神奈川県大会
日時:9月3日(土) 会場:県立スポーツセンターアリーナ
1回戦 P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 横須賀シーガルズ(得点者:多賀、児玉)
準決勝 P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-1 YSCC(得点者:多賀、露木、佐藤)
決勝戦 P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-4 日体大SMG横浜U15(得点者:多賀)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示