育成ブログ

最新へ次ページへ »

カテゴリー別:未分類

2019年11月17日12:30:38 [ 未分類 ]
SF【SEINAN CUP U-8】

【SEINAN CUP U-8】

期日 : 11月17日(日)   会場 : 清水西小グランド

〈予選リーグ/20分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA  12-0  朝日(得点者 : 多賀6、松澤3、村上2、飯田)

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  AMIGOS(得点者 : 雨宮2、杉本、上村、松澤、多賀)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  静浦(得点者 : 飯田、金内、杉本)

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  FC長泉(得点者 : 多賀4)

〈順位決定戦/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  FCデルビエンド(得点者 : 多賀2、OG)

 

最終順位・・・優勝

2019年9月30日12:00:26 [ LONDRINA SF,未分類 ]
SF【瑞穂三小SC交流戦 U-8/U-7】

【瑞穂三小SC交流戦】

期日 : 10月12日(土)    会場 : 瑞穂町営少年サッカーグラウンド( 東京都西多摩郡瑞穂町大字駒形富士山320)

※荒天につき中止。

(さらに…)

2019年4月30日16:30:26 [ 未分類 ]
保護中: SBFC育成

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年4月4日15:00:49 [ 未分類 ]
JY 第13回ルーキーカップ2019 U-14大会

【第13回ルーキーカップ2019U-14大会】

期日:4月2-4日  会場:時之栖グランド他

◆3日目

会場:うさぎ島グランド

P.S.T.C. LONDRINA U-14A  2-2  カムイ  (得点者:生田目・戸田)

P.S.T.C. LONDRINA U-14A  0-3  コルージャ(得点者:無)

会場:裾野グランド

P.S.T.C. LONDRINA U-14B  2-5  府中(得点者:杉山2)

P.S.T.C. LONDRINA U-14B  2-1  杉並(得点者:勝田、時崎)

(さらに…)

2016年5月5日22:18:05 [ 未分類 ]
U-11 トレーニングマッチ

【U-11 TRM】

期日:5月8日(日)   会場:印野丸尾グランド

フットサル 10-5-10

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   御殿場東SS

P.S.T.C. LONDRINA   2-6   御殿場東SS

P.S.T.C. LONDRINA   6-2   御殿場東SS

 

サッカー  15分1本

P.S.T.C. LONDRINA   2-2  御殿場東SS (得点者:湯山、加地)

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   FACT (得点者:白石)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3  御殿場東SS

P.S.T.C. LONDRINA   4-2   FACT (得点者:遠藤、安池2、川嶋)

  

2016年1月30日18:35:14 [ 未分類 ]
SF U-10/U-9 =横三ジュニア交流戦=

期日:1月30日(土)  会場:秦野戸川公園  時間:9:00~16:00

11人制/15分ハーフ

P.S.T.C.LONDRINA U-10   6-0   横三FC U-11(得点者 :加地2、高井、中澤2、生田目)

P.S.T.C.LONDRINA U-10   5-0 横三FC U-11(得点者 :生田目、川嶋、濱野、岩本2)

P.S.T.C.LONDRINA U-10   6-0   横三FC U-11(得点者 :武村、湯山、岩本2、川嶋2)

P.S.T.C.LONDRINA U-10   11-0  横三FC U-11(得点者 :湯山3、武村3、加地、中村、川嶋、OG)

P.S.T.C.LONDRINA U-10   17-0   横三FC U-11(得点者 : 加地2、湯山3、戸田、中澤、濱野、生田目2、枝野2、中村、岩本2、武村、川嶋

8人制/15分ハーフ

P.S.T.C.LONDRINA U-9   7-0   成瀬SS U-9 (得点者:細野×3・山室×3・赤坂)

P.S.T.C.LONDRINA U-9   10-0   横三FC U-9 (得点者:山下×2・山室×2・赤坂×2・細野・国立・勝又・口輪野)

P.S.T.C.LONDRINA U-9   2-0   成瀬SS U-9 (得点者:赤坂・藤間)

P.S.T.C.LONDRINA U-9   17-0   横三FC U-9 (得点者:口輪野×9・藤間×3・阿久津×2・細野・赤坂・国立)

P.S.T.C.LONDRINA U-9   5-2   成瀬SS U-9 (得点者:国立×2・口輪野・遠藤・山下)

 

2016年1月25日18:07:12 [ 未分類 ]
JY U-13 TRM

期日:1/24 場所:相模三川公園

P.S.T.C.LONDRINA 0-0 Vidaいさま

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 Vidaいさま

P.S.T.C.LONDRINA 0-0 Vidaいさま

P.S.T.C.LONDRINA 1-0 Vidaいさま (得点者:飯田)

P.S.T.C.LONDRINA 0-0 Vidaいさま

2015年11月29日00:25:26 [ LONDRINA JY,未分類 ]
U-13 三幸フットサルフェスタ2015

期日:11/28(土) 場所:寒川体育館

P.S.T.C.LONDRINA A 5-6 カフリンガU-15

P.S.T.C.LONDRINA B 0-3 カフリンガU-15

P.S.T.C.LONDRINA A 1-4 アズベールU-15

P.S.T.C.LONDRINA B 1-7 アズベールU-15

P.S.T.C.LONDRINA A 3-5 カフリンガU-15

P.S.T.C.LONDRINA A 14-4 P.S.T.C.LONDRINA B

2015年8月21日17:26:54 [ 未分類 ]
SF U-12 =DUELO Pivo! Jr. Champion’s Cup 2015=

=DUELO Pivo! Jr. Champion’s Cup 2015・本大会=

期日:8月21日(金) 会場:フットサルステージ多摩

【予選リーグ】

P.S.T.C.LONDRINA SF 2-2 FC桜丘

P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 スフィーダ

P.S.T.C.LONDRINA SF 4-0 町田大蔵FC

※予選敗退(2位)

【TRM】

P.S.T.C.LONDRINA SF 4-3 ステージファイブ

 

2015年8月14日21:42:27 [ 未分類 ]
JY U-13 トレーニングマッチ

期日:8/14 (水) 場所:馬入 VS ライオンズ

P.S.T.C.LONDRINA 0-3 ライオンズ

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 ライオンズ

P.S.T.C.LONDRINA 1-0 ライオンズ (得点者:川崎)

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 ライオンズ

P.S.T.C.LONDRINA 0-2 ライオンズ

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示